Техноэнерг
Среда, 19.09.2018, 17:31
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Чем для Вас является теплоэнергетика
Всего ответов: 786

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]





  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Политика и экономика. (Больше нельзя терпеть.)

Политика и экономика.
СашаДата: Пятница, 16.05.2014, 22:26 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно у меня банк ПУМБ тупо забрал 200 грн. Объясню как:  сначала заставил в том году под предлогом малого кредита оформить кредит для проблем, связанных с недостатком средств до получения зарплаты. Это было весной 2013г.   Летом 2013 я письменно подтвердил  отказ от кредита, приехав на Проспект Ленина 42 (41) в Запорожье (уже не помню адрес этих козляцких скотин банка). Весной в апреле этого года эти скота мне снова включают кредитование со ссылкой на мое заявление. Я в негодовании звоню в филиал этого гребаного банка и сообщаю о включении кредита без моего ведома. Они мне отвечают, что надо мне приехать через весь город для уточнения и  что мое заявление уже утеряно. Ты представь себе мое состояние. как можно в банке утерять. Ответ простой - эта сотрудница уволилась и мы не можем найти Заявление. Я с горем пополам заблокировал кредит, но нет никакой гарантии , что эти сволочи из Первого Украинского Международного Банка не начнут снова обворовывать людей по 200 гривень. Эти СКОТИНЫ в банках только и ждут, что бы обокрасть простых. Как бы я хотел выйти перед этим банком и расстерелять этих падлюк. Я думаю я не один.
 
Форум » Test category » Test forum » Политика и экономика. (Больше нельзя терпеть.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
наука нормы правила классификация характеристики Характеристика температура расчет схемы газ теплота размеры параметры вода энергетика трубопровод оборудование смазка требования схема конструкция устройство масло котел Топливо технология пар жидкость давление насос


Copyright MyCorp © 2023